Díodo P6KE27CA TVS 27V bidirecional ±5% DO15 600W
240 unidades em stock | SKU: LPM005166
(2016)
P6KE27
Tipo de díodo
TVS
Tensão máxima inversa
23,1V
Tensão do arco
27V
Estrutura do semicondutor
bidirecional
Tolerância
±5%
Carcaça
DO15
Montagem
THT
Corrente de fuga
5µA
Potência dissipada por pulso máx,
600W